Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

Проверка соблюдения трудового законодательств

03.03.2020 Отчет

    В целях исполнения решения МС МО г. Петергоф от 22.06.2017 № 43 « Об организации органами местного самоуправления МО г. Петергоф исполнения вопроса местного значения « осуществление ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в подведомственных организациях в порядке, установленном законодательством Санкт-Петербурга от 23.12.2016 № 683-121 « О ведомственном контроле за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в Санкт-Петербурге» докладываю:
В соответствии с ежегодным планом проведения плановых проверок соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права на 2018 год местной администрацией муниципального образования город Петергоф была осуществлена проверка муниципального казенного учреждения МО г. Петергоф «Спортивно-оздоровительный центр» в период с 20.08.2018 по 14.09.2018 и муниципального казенного учреждения МО г. Петергоф «Муниципальная информационная служба» в период с 17.09.2018 по 30.09.2018.
Внеплановая проверка учреждений проводилась местной администрацией муниципального образования город Петергоф в соответствии с п.7 статьи 3 Закона Санкт-Петербурга от 23.12.2016 № 683-121 « О ведомственном контроле за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в Санкт-Петербурге», распоряжениями местной администрации муниципального образования город Петергоф от 17.01.2019 № 16 « О проведении внеплановой документарной проверки муниципального казенного учреждения муниципального образования город Петергоф «Спортивно-оздоровительный центр», от 25.01.2019 № 17 « О проведении внеплановой документарной проверки муниципального казенного учреждения муниципального образования город Петергоф «Муниципальная информационная служба » в период с 11 по 28 февраля 2019 года (МКУ МО г.Петергоф «СОЦ») и с 01 по 15 марта 2019 года (МКУ МО г.Петергоф «МИС»).
Форма проверок-документарная.
Внеплановые проверки проводила Абрамова Е.Ю., заместитель руководителя структурного подразделения - заместитель начальника организационного отдела.
    В ходе внеплановой проверки в муниципальном казенном учреждении муниципального образования город Петергоф «Спортивно-оздоровительный центр» установлено:
1.Правила внутреннего трудового распорядка учреждения приведены в
соответствие с штатным расписанием названия должностей.
2.    Трудовые договоры и дополнительные соглашения к трудовым договорам
работников приведены в соответствие с требованиями ст.57 Трудового кодекса Российской Федерации.
3.    Замечания по ведению журнала учета трудовых книжек работников
устранены.
     4.  Замечания по ведению личных дел работников устранены.
5. Замечания по ведению личных карточек работников по форме Т-2, утвержденные Постановлением государственного комитета Российской Федерации по статистике от 05.01.2004 №1, устранены.
6. Замечания по ведению журнала регистрации приказов по основной деятельности устранены.
7. Замечания по ведению номенклатурного дела «Должностные инструкции сотрудников» устранены.
8. Проведена работа по охране труда.

    В ходе внеплановой проверки в муниципальном казенном учреждении муниципального образования город Петергоф «Муниципальная информационная служба» установлено:
1. Приказом директора утверждено должностное лицо, ответственное за ведение кадрового делопроизводства.
2. Замечания по ведению трудовых книжек устранены. Трудовые книжки вновь принятых работников оформлены в соответствии с Правилами ведения и хранения трудовых книжек, изготовления бланков трудовой книжки и обеспечения ими работодателей, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 16.04.2003 №225.
        3. Номенклатура дел в Учреждении разработана и согласована с главой местной
администрации МО город Петергоф. Вопросы учреждения выделены в отдельные
индексы дел. Номенклатурным делам присвоена нумерация.
4. Трудовые договоры и дополнительные соглашения к трудовым договорам работников  приведены в соответствие с требованиями ст.57 Трудового кодекса Российской Федерации (необходимо подробно раскрыть позиции по оплате труда в разделе «условия оплаты труда»). Замечания устранены в ходе проверки.
5. Замечания по ведению личных дел работников устранены.
6. Замечания по ведению личных карточек работника по форме Т-2, утвержденные Постановлением государственного комитета Российской Федерации по статистике от 05.01.2004 №1, устранены.
7. Замечания по оформлению заявлений работников устранены.
8. Проведена работа по охране труда.


Возврат к списку

Видеоновости...
Анонсы
Петергоф, ул.Володи Дубинина, д.1