8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

финал серии клубных турниров STRAWBERRY FIELDS FOREVER!

финал серии клубных турниров STRAWBERRY FIELDS FOREVER! 03.10.2017 1 октября состоялся финал серии клубных турниров STRAWBERRY FIELDS FOREVER! На мероприятии присутствовали Депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга М. Барышников, Е. Никольский и Р. Коваль/ В рамках турнира на Академическом поле был организован турнир по ФУТГОЛЬФУ с участием Николая Валуева! Команда партии «Единая Россия» заняла третье место в турнире по футгольфу
Команда Красносельского районного отделения партии «Единая Россия» заняла почетное 3-е место в III Открытом Кубке «ИНТЕРСКОЛ-2017» по футгольфу на Северо-Западе России, проходившем на территории гольф-клуба «Земляничные поляны»
В турнире приняли участие 8 команд, 32 спортсмена, среди них депутат Государственной Думы РФ Николай Валуев, депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Роман Коваль, Евгений Никольский и Михаил Барышников, известные футболисты, ранее защищавшие цвета ФК «Зенит» Дмитрий Акимов и Константин Лобов, представители администрации города, команды дилеров АО «ИНТЕРСКОЛ» и другие любители футгольфа. Турнир III Кубок «ИНТЕРСКОЛ-2017» по футгольфу прошел в формате STROKE PLAY (на счет ударов) в командном (4 участника) зачете в 2 раунда, 10 лунок, согласно утвержденному Положению о проведении Турнира и Местным правилам Клуба. Победителем III Открытого Кубка «ИНТЕРСКОЛ-2017» по футгольфу стала команда футбольной школы «Смена» во главе с Константином Лобовым (151 удар). Второе место заняла команда «Федерация футгольфа» Николая Валуева (182 удара), а бронзовую награду завоевали спортсмены команды «Единая Россия» - капитан Роман Коваль (210 ударов).