Не стареют душой ветераны

Не стареют душой ветераны 21.02.2018 В рамках проведения фестиваля любительского художественного и прикладного творчества ветеранов «Не стареют душой ветераны» 20 февраля  прошел очередной этап смотра. Он был организован Комплексным центром социального обслуживания населения Петергофа.
Его директор, депутат Муниципального Совета Марина Кузнецова представила жюри многообразие форм творческой деятельности ветеранов. Особенно понравился хор «Вдохновение» (музыкальный руководитель Малык Елена), исполнение стихотворения « Девять журавлей», танцевальный коллектив «Бархатный сезон» и поделки, выполненные умелыми руками ветеранов.
Заместитель главы МО город Петергоф Елена Сорокина (член оргкомитета фестиваля) пожелала всем присутствующим творческих успехов и здоровья.