Определились финалисты детского конкурса песни «Звонкие голоса»

Определились финалисты детского конкурса песни «Звонкие голоса» 26.11.2018 22 ноября прошел отборочный тур XII детского конкурса песни «Звонкие голоса», организованного муниципалитетом города Петергофа. На прослушивание в актовом зале Дома детского творчества собрались 96 юных исполнителей. Конкурс проводится в номинации «Эстрадный вокал» (соло) по четырем возрастным категориям: 4-6 лет, 7-9 лет, 10-13 лет и 14-18 лет. В финал прошли 20 человек, по пять из каждой возрастной группы.
Отбирало сильнейших компетентное жюри: лауреат международного конкурса «Композиторы – детям», педагог, музыкант Валерий Чистяков, старший преподаватель класса вокальной подготовки кафедры академического хора Санкт-Петербургского государственного института культуры Татьяна Золотова, представители муниципалитета.

Финалисты детского конкурса песни «Звонкие голоса» по итогам отборочного тура 24 ноября 2018 г.  Финал XII детского конкурса песни «Звонкие голоса» пройдет 2 декабря в 12.00 в КЦ «Каскад». Вход свободный, приглашаются все желающие.

Возрастная группа 4-6 лет
Ерушева Татьяна – «Вишенки-сережки»
Кудь Ксения – «Мы запели песенку»
Юркова Александра     - «Любимый папа»