Первые в пятёрке

Первые в пятёрке 18.05.2020 Петродворцовый район назван петербуржцами самым чистым в Северной столице.
На протяжении всего месячника благоустройства изо дня в день, а то и по нескольку раз на дню, мы освещали ход уборки Петергофа муниципальными подрядчиками. Жители имели возможность оценивать качество их работы комментариями  на нашем сайте, а с 20 апреля по 12 мая – проголосовать на портале городского правительства.  И вот подведены итоги голосования.
По данным  Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга качество весенней уборки в ходе месячника благоустройства в  своих районах оценивали почти 40 тысяч человек. В результате пятёрку самых чистых районов города возглавил Петродворцовый район. Год назад он тоже лидировал. Петергоф как столица нашего района и самое крупное муниципальное образование, вне всяких сомнений, внёс в победу самый крупный вклад.
Наталья Рублёва