Фотокросс «Это мой Петергоф»

Фотокросс «Это мой Петергоф» 29.06.2020 Приглашаем жителей Петергофа принять участие в онлайн-фотокроссе «Это мой Петергоф» в социальной сети ВКонтакте, который проходит в рамках празднования Дня города Петергоф в формате онлайн-челленджа. Для участия необходимо опубликовать на своей странице ВКонтакте фото любимого места в Петергофе, рассказать, чем оно дорого, а затем передать эстафету друзьям с хештегом #ЭтомойПетергоф #Петергоф315 #ДеньгородаПетергоф. Пример текста публикации: «#Петергоф315 Привет друзья! Я принял(ла)вызов от …(имя пользователя «ВК») и в честь Дня города Петергоф публикую фотографию любимого места в родном городе. Это (название и описание…). Передаю эстафету … (имя пользователя «ВК»). В День города на странице Город Петергоф будет опубликована подборка снимков, сделанных в рамках фотокросса и определены ТОП-10 лучших мест Петергофа по мнению его жителей. Акция проводится до 8 июля.