Онлайн-выставка рисунков «Краски родного города»

Онлайн-выставка рисунков «Краски родного города» 29.06.2020 Приглашаем жителей Петергофа принять участие в онлайн-выставке рисунков «Краски родного города» в социальной сети ВКонтакте, которую в рамках празднования Дня города проводит муниципалитет Петергофа. Для этого необходимо выложить  свой рисунок с изображением достопримечательностей Петергофа у себя на странице ВКонтакте и разместить его на странице Город Петергоф в альбоме "Краски родного города".
Не забудьте дать название своему рисунку и подписать его, а также отметить его официальным хештегом #Петергоф315 #ДеньгородаПетергоф.
Работы, набравшие наибольшее количество лайков, войдут в итоговый видеоролик участников онлайн-выставки, который будет размещен 11 июля на странице Город Петергоф.
Акция проводится до 8 июля 2020 года.