Первый петергофский онлайн-бал-карнавал

Первый петергофский онлайн-бал-карнавал 29.06.2020 Приглашаем жителей Петергофа принять участие в онлайн-карнавале, который проводится в рамках празднования Дня города Петергоф в социальной сети ВКонтакте. Для участия в карнавале необходимо сделать из подручных материалов «костюм» в историческом стиле (это может быть условно «Костюм эпохи Петра I», или например петергофская фонтанная скульптура), сфотографироваться и выложить фото у себя на страничке  с хештегами  #Петергоф315 #ДеньгородаПетергоф #Бал_на_карантине  и следующим текстом: "В честь дня города Петергофа в лето 2020 зван я на онлайн бал-карнавал! Дабы в одиночестве не скучать приглашение сие передаю … " (имя пользователя в ВКонтакте).
Размещенный пост перешлите указанному подписчику.
Традиционное  карнавальное шествие в честь  Дня города пройдет в формате онлайн-вернисажа ваших творческих работ 11 июля в группе Город Петергоф.