Конный праздник в «Новополье»

Конный праздник в «Новополье» 22.06.2023 Муниципальный Совет и местная администрация МО г. Петергоф приглашают 2 июля на конный праздник в конно-спортивном клубе «Новополье». Гостей праздника ожидают праздничный парад и конное шоу, джигитовка оскара Волкова, выездка, а также концертная и интерактивная программа с участием профессиональный артистов. Катание детей на лошадях (с 14.00 до 16.00), ремесленные мастер-классы и детские аттракционы. К услугам гостей праздничная торговля. Вход свободный!
С 11.00 до 16.00 от здания муниципалитета на ул. Самсониевская,3, будет курсировать бесплатный автобус до места проведения праздника и обратно (с интервалом 30 минут) .
Адрес: Ленинградская область, Ломоносовский район, п. Новополье, ул. Лесная, строение 1.