Покрытию нужен ремонт

19.05.2023 18 мая состоялась встреча сотрудников местной администрации МО г. Петергоф с жителями д.  2 к.1, 2, д. 16, д. 12, к. 1, 2, 3, 4, д. 4, к. 1, 2, д. 6, к. 1, 2 по ул. Шахматова и домов, расположенных от ул. Чебышевской, д. 11 к Университетскому пр., д. 8,  по вопросу ремонта асфальтобетонного покрытия внутридворового проезда. Жители дома неоднократно обращались в местную администрацию с просьбой отремонтировать проезд. Двор этого большого дома с множеством парадных несет большую автомобильную нагрузку, дорожное полотно быстро приходит в негодность. В последние годы во  многих дворах Старого Петергофа менялся асфальт внутридворовых проездов, муниципалы осуществляли ремонт комплексно, укладывали асфальт целым полотном. На встрече жители высказали пожелание привести проезд их двора в нормативное состояния, дали конструктивные предложения по ремонту, которые взяты в работу сотрудниками местной администрации МО г. Петергоф.