В Муниципальном Совете МО город Петергоф

30.12.2014 25 декабря 2014 года  проведено очередное  заседание Муниципального Совета. На заседании присутствовало 17 депутатов, вел заседание глава муниципального образования город Петергоф, исполняющий полномочия председателя Муниципального Совета  Барышников М.И.
Муниципальным Советом на заседании  утверждены  План нормотворческой  работы в муниципальном образовании город Петергоф на 2015 год;  Порядок   определения  границ  прилегающих к некоторым организациям и объектам  территорий, на которых  не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории  муниципального образования город Петергоф (с приложениями №№ 1-86 (схемами) к Порядку можно ознакомиться на официально сайте МО город Петергоф), Перечень  территорий зеленых насаждений  внутриквартального озеленения в границах МО г.Петергоф.
Внесены  изменения в бюджет муниципального образования город Петергоф. После внесения предлагаемых изменений расходная часть бюджета муниципального образования город Петергоф на 2014 год уменьшится на 3586,7 тысяч рублей, дефицит бюджета муниципального образования город Петергоф уменьшится на 3586,7 тысяч рублей  и основные параметры бюджета составят:
•    - доходы – 298029,5 тысяч рублей;
•    - расходы – 319512,3 тысяч рублей;
•    - дефицит – 21482,8 тысяч рублей.
Также депутаты внесли изменения в структуру  местной администрации с 01.01.2015 года.
На заседании Совета были  обсуждены другие вопросы  жизнедеятельности муниципального образования.

Муниципальный Совет МО город Петергоф