Город Петергоф становится зоной бесплатного Wi-Fi

Город Петергоф становится зоной бесплатного Wi-Fi 14.06.2016

Город Петергоф становится зоной бесплатного Wi-Fi

В Петергофе появилась сеть бесплатных точек Wi-Fi. Запуская собственную социальную программу по благоустройству Петергофа,  компания  «SatNet»начала с того, что умеет лучше всего – предоставлять качественные Интернет-услуги.
Десятки точек бесплатного Wi-Fi доступа в Интернет появились, в первую очередь, в подростковых клубах, музыкальных школах, библиотеках.  Сейчас точками доступа Wi-Fi оборудуются кафе и рестораны, торговые центры и даже парки и площади. Кроме того, «SatNet» обеспечивает бесплатный Интернет на различных массовых мероприятиях: Дне города Ломоносова, фестивале судомоделирования, военно-спортивной игре «Зарница», «Чистых Играх», «Бегущем Городе». Компания готова  развернуть сеть Wi-Fi на массовых мероприятиях практически в любой точке Петергофа, Ломоносова и Стрельны, и ждет приглашений от заинтересованных лиц.
«SatNet» работает исключительно по законодательству РФ, поэтому предоставление доступа Wi-Fi осуществляется  только при прохождении регистрации. Для облегчения доступа интернет-провайдер предлагает упрощенный способ подключения:
1. Регистрация происходит по номеру мобильного телефона. На странице подключения к сети Wi-Fi нужно указать свой телефонный номер, на который  придет СМС с кодом. Код нужно ввести на странице подключения, после чего откроется доступ.
2. Все точки доступа Wi-Fi объединены в одну сеть -  вы регистрируетесь один раз в любой точке, последующее подключение в любых других местах этой сети происходит автоматически.
Использование сети ««SatNet»  удобно и абсолютно безопасно, ведь  пользователи находятся под защитой закона. Сервис уже оценили сотни жителей города.
В компании «SatNet», которая основана жителями Петергофа, гордятся тем, что именно в нашем городе 20 лет назад  появилась одна из первых домашних сетей Санкт-Петербурга. Расширяя свое участие в социальной жизни города, «SatNet» предлагает всем желающим внести свой вклад в благоустройство Петергофа. Если у вас есть возможность, силы, идеи или желания, звоните по телефону 333-41-41, чтобы вместе с «SatNet» сделать наш город еще лучше.