Во дворах все лето праздник!

Во дворах все лето праздник! 25.08.2016

Во дворах все лето праздник!

Во дворах Петергоф все лето будут проходить праздники дворов «Ура, каникулы!», организованные по заказу МО г. Петергоф. В августе праздники пройдут:
-27 августа с 12.00 до 13.30 по адресу: ул. Суворовская, д.5/3 (во дворе).
-28 августа с 12.00 до 13.30 по адресу: ул. Юты Бондаровской, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2 (во дворе).
На праздники приглашают детей в возрасте от 2-х до 12 лет и их родителей. Гостей ждет тематическая театрализованная интерактивная постановка с играми, танцами, конкурсами, ростовые куклы, шоу мыльных пузырей, выступление артистов циркового или оригинального жанра, дрессированные животные, интерактивные игровые зоны: городок аттракционов, зона для моделирования фигурок из воздушных шариков и мастерская мыльных пузырей. Развлекать детвору будут профессиональные аниматоры в костюмах любимых сказочных и мультяшных героев. В завершение праздника каждый его участник получит в подарок порцию вкусного мороженного. Не пропустите!