Открылась экспозиция по размещению религиозного объекта на Суворовской улице

Открылась экспозиция по размещению религиозного объекта на Суворовской улице 07.09.2016

Открылась экспозиция по размещению религиозного объекта на Суворовской улице

12 сентября состоятся публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка - для размещения религиозного объекта по адресу: Санкт-Петербург, город Петергоф, Суворовская ул., участок 32 (северо-восточнее дома 16, литера А по Суворовской улице).Экспозиция размещена в холле 3-го этажа администрации и продлится до 12 сентября.
Место проведения слушаний: администрация Петродворцового района (Петергоф, Калининская, ул., д.7 каб.317, актовый зал). Начало в 17.00.
Запросы и предложения принимаются в администрации Петродворцового района по  адресу:  Санкт-Петербург,  Калининская ул. ,д. 7,  каб.  328,  327,  тел. 450-76-30, 576-95-70; 576- 95- 46.
Информация сайта