Поздравление с Днем народного единства

Поздравление с Днем народного единства 03.11.2016

Поздравление с Днем народного единства

Уважаемые жители Петергофа!
От имени депутатов Муниципального Совета и сотрудников местной администрации муниципального образования город Петергоф поздравляем вас с Днем народного единства!
Этот день напоминает нам о том, как четыреста лет  назад наши предки разных вер и национальностей преодолели разделение, победили врага и привели страну к стабильности и миру. День народного единства мы отмечаем в одиннадцатый раз, и с каждым годом праздник приобретает все большее значение. Отрадно, что в начале 21 века в нашей стране вспомнили о прежних традициях и вернулись к ним, ведь этот праздник отмечали в России до революции 1917 года.
Сплоченность,  согласие, единство – сегодня приходит понимание, что без них невозможно продуктивное развитие во всех сферах общественной жизни. Призываем вас, дорогие жители Петергофа, хранить единство, поддерживать и уважать друг друга. Счастья вам, мира и любви!
С.В. МАЛИК,
глава МО город Петергоф,