Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

14.11.2016

Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Местная администрация муниципального образования город Петергоф

информирует жителей и гостей нашего города, что в период с 14 по 25 ноября 2016 года на территории Санкт-Петербурга Главное управление МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области проводит второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» (далее - Акция).
Целью данной Акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ, получения от населения информации о правонарушениях и преступлениях в сфере незаконного потребления и оборота наркотиков.
Номер «телефона доверия» ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области (тел. 573-79-96).