Победители детского конкурса песни «Звонкие голоса-2016»

Победители детского конкурса песни «Звонкие голоса-2016» 06.12.2016

Победители детского конкурса песни «Звонкие голоса-2016»

Возрастная группа 4-6 лет: 1 место – Илья Левасюк, 2 место – Ульяна Лысова, 3 место - Алина Тутукова, финалисты Нелли Бубликова и Георгий Моторин.
Возрастная группа 7-9 лет: Гран-При - Марьяна Мадоян, 1место – Артем Семенов, 2 место – Кирилл Кабанов, 3 место – Татьяна Шепелева, финалисты Вероника Иванова и Ангелина Рунева. Приз зрительских симпатий -  Виктория Матвеева.
Возрастная группа 10-13 лет: 1место – Кира Гагарина, 2 место – Алена  Попова, 3 место – Эрика Маллер, финалисты Софья Веселовская, Анастасия Самуйлова.
Возрастная группа 14-18 лет: 1место – Ольга Трушанова, 2 место – Лорида Чемакина, 3 место – Илья Ермилов, Специальный приз жюри – Полина Орехова. Финалисты – Дарья Платова и Эльвира Кораблева.
Фоторепортаж с финала конкурса "Звонкие голоса"  смотрите на нашем сайте в разделе Фотогалерея или по ссылке http://mo-petergof.spb.ru/city/photo/230/