Автошколы ДОСААФ России проводят набор на обучение водителей категорий «С», «В».

09.12.2016

Юноши призывного возраста!
У вас есть уникальная возможность достойно подготовиться к военной  службе и вместе с тем бесплатно получить востребованную на «гражданке» профессию водителя  категории «С» (КАМАЗ, УРАЛ).
При успешной сдаче квалифицированных экзаменов у вас на руках будут:
- водительские права категории «С», «В» (категория «В» по желанию);
- свидетельство об окончании автошколы ДОСААФ;
- удостоверение электромеханика по III форме допуска (до 1000 вольт);
-удостоверение члена ДОСААФ России, что дает право на повышение     квалификации и обучения на категории «Е» и «Д» после завершения службы в армии.
Запись кандидатов проходит в  военном комиссариате  Петродворцового района. Адрес: г. Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул. Конногренадерская,  д. 4/13,  кабинет 32   с 9:00 до 17:00 часов.  Приходите учиться в Ломоносовскую автошколу ДОСААФ России!  Мы ждем вас.  Справки по телефону: 450-65-89.