Бюджет принят

22.12.2016

Бюджет принят

15 декабря 2016 года  проведено очередное  заседание Муниципального Совета. На заседании присутствовало 14 депутатов, вела заседание глава муниципального образования город Петергоф, исполняющий полномочия председателя Муниципального Совета  Малик С.В.
На заседании  депутаты заслушали информацию  главы муниципального образования город Петергоф  Малик С.В. о  проведенных мероприятиях между заседаниями Муниципального Совета,  деятельности  Муниципального Совета и местной администрации.
Муниципальный Совет рассмотрел  во втором и принял в  третьем чтении  местный бюджет муниципального образования город Петергоф на 2017 год.
Местная администрация МО г.Петергоф  в принятый в 1-ом чтении  проект бюджета муниципального образования  внесла на рассмотрение Муниципального Совета  поправки, разработанные  с учетом предложений  депутатов Муниципального Совета, общественности, жителей Петергофа  и  участников публичных слушаний, проведенных 7 декабря 2016 года.
На следующий год объем доходов МО г.Петергоф утвержден в размере 327519,3  тыс.руб., объем расходов – 327519,3  тыс.руб., размер дефицита – 0,0  руб. Дотация из бюджета Санкт-Петербурга на выравнивание бюджетной обеспеченности составила 46733,3  тыс.руб.
По предложению главы местной администрации МО г.Петергоф Шифмана А.В. на заседании Совета были  внесены  изменения в решение МС МО г.Петергоф от 17.12.2015г.  № 56 «Об утверждении местного бюджета муниципального образования город Петергоф на 2016 год», обсуждены другие вопросы деятельности органов местного самоуправления Петергофа.
С  принятыми решениями Муниципального Совета МО город Петергоф можно ознакомиться на официальном сайте МО город Петергоф в разделе «Решения» и в Центральной районной библиотеке.

Муниципальный Совет МО город Петергоф.