Поздравление с Новым годом от депутата Государственной Думы Федерального Собрания российской Федерации Вострецова С.А.

26.12.2016

Дорогие Петербуржцы, жители Муниципального образования - город Петергоф! Вот уже совсем близко всеми нами любимые праздники: Новый Год и Рождество Христово! Мы ждем их с нетерпением и трепетом, они дарят нам счастье, новые надежды и мечты. Уходящий год, несмотря  на трудности и драматические события, принес немало достижений и успехов. Говоря о нашем прекрасном городе, и районе, то каждый внес свой вклад в его развитие и процветание! Благодарю вас за ваш созидательный каждодневный труд!
Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым 2017 годом и Рождеством! Я желаю, чтобы грядущий год, стал годом новых свершений, благополучия, выполнения планов и оправданных ожиданий! От всей души желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, пусть дома всегда царит любовь и понимание!
С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!
С уважением,
депутат Государственной Думы