Подготовка к акции «Бессмертный полк»

Подготовка к акции «Бессмертный полк» 03.02.2017

Подготовка к акции «Бессмертный полк»

Уважаемые жители муниципального образования город Петергоф! В рамках подготовки к акции «Бессмертный полк» Муниципальный Совет и местная администрация муниципальный образования город Петергоф предлагает жителям Петергофа бесплатную услугу по изготовлению штендеров для шествия в День Победы. Мы поможем вам отсканировать фотографию и нанести ее на штендер вместе с фамилией и воинским званием участника Великой Отечественной войны.
Подать заявки можно будет до 15 апреля 2017 года.Обратиться с заявками вы можете в местную администрацию муниципального образования город Петергоф по адресу: Самсониевская ул. д. 3, каб. 9, телефон: 450-54-18, часы приема: ежедневно с 10:00 до 13.00 и с 14:00 до 18:00 (в пятницу до 17.00)