10 лет хору "Вдохновение"

10  лет хору "Вдохновение" 23.03.2017

10 лет хору "Вдохновение"

21 марта  состоялось знаменательное событие не только для посетителей социально-досугового отделения Комплексного  Центра социального обслуживания населения Петродворцового района, но и для всех, кому интересна  культурная жизнь Петергофа. Праздничным концертом с символическим названием «В сердце вечная весна»  отметило свое 10-летие отделение. Столько же лет существует и хор  «Вдохновение».
В своем приветственном  слове глава МО город Петергоф  Светлана Васильевна Малик отметила, что жителями г. Петергофа учреждению оказано высокое доверие: в нем  трудятся два депутата Муниципального Совета – руководитель Центра Кузнецова Марина Александровна и куратор социально-досугового отделения Муратова Наталья Владимировна.  А заместитель главы Елена Валентиновна Сорокина  обратила внимание присутствующих гостей на широкий спектр услуг, которые предоставляет Центр, что нашло отражение в красочном и разностороннем действе, представленном спортивными и творческими коллективами Центра.
Юбиляров поздравили многочисленные гости и друзей из Красносельского района, Кронштадта, детской музыкальной школы №22 и Центра реабилитации детей – инвалидов.
Вечер наполнился улыбками, добрыми пожеланиями здоровья, процветания и новых творческих побед и свершений!