Награды ГИБДД

Награды ГИБДД 30.05.2017

Награды ГИБДД

Коллектив редакции газеты «Муниципальная перспектива» пополнил копилку своих творческих достижений.
Конкурс  средств массовой информации, объявленный правительством Санкт-Петербурга, Союзом журналистов и региональным Управлением ГИБДД,  приурочили к 85-летию создания службы пропаганды безопасности дорожного движения.  На суд жюри свои работы в разных номинациях представили более сотни участников, в том числе региональные телеканалы «Первый», «Россия»,   «Авторадио», районные и муниципальные газеты, творческие объединения, авторские коллективы.  Газета «Муниципальная перспектива» удостоена кубка ГИБДД и диплома Союза журналистов и УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области за 3-е место в номинации «Безопасные дороги – детям». Специальным дипломом комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации правительства Санкт-Петербурга за активное раскрытие темы безопасности дорожного движения награждена также собственный корреспондент газеты Ольга Хмеленко.