Конкурс на лучший балкон

23.06.2017

Конкурс на лучший балкон

Приглашаем жтелей Петергофа  принять участие в конкурсе Управления по развитию садоводства и огородничества Санкт-Петербурга «Лучший балкон». Конкурс проводится в два этапа:  районный (отборочный) – с 15 июня по 10 августа; городской – с 15 по 20 августа.
Первый этап организует и проводит администрация района. Второй - Управление по развитию садоводства и огородничества Санкт-Петербурга. Во втором этапе участвуют победители отборочного тура. Участвовать в конкурсе могут жители многоквартирных домов, оформившие свои балконы и направившие в районную администрацию заявки на имя заместителя главы Натальи Александровны Дмитриевой. В заявке следует указать фамилию, имя, отчество, адрес проживания, телефон, сообщить о намерении участвовать в конкурсе. Приложить фото балкона и вкратце описать работы, выполненные по его благоустройству.
При определении победителей критериями служат: оригинальность и красочность оформления, многообразие цветов и растений, цветение на протяжении всего летнего периода, регулярное поддержание эстетического вида балкона, покрашенное ограждение, безупречное состояние дверного и оконного блоков, цветники должны хорошо просматриваться с улицы, чтобы радовать горожан.
Желающие участвовать в конкурсе могут обратиться с вопросами в отдел городского хозяйства местной администрации к Жанне Николаевне Чиж по телефону: 450-84-59.