В Муниципальном Совете МО г. Петергоф

В Муниципальном Совете МО г. Петергоф 17.11.2017

В Муниципальном Совете МО г. Петергоф

15.11.2017г. в Муниципальном Совете МО город Петергоф прошли  заседания двух  Комитетов  с участием главы МО город Петергоф  Светланы Малик:
На заседании Комитета по культуре, досугу и  социальным вопросам, под председательством  депутата Муниципального Совета  Елены Лукашиной  обсуждались и были приняты решения по ряду вопросов, поступивших из Совета Муниципальных образований Санкт-Петербурга, общественных и ветеранских организаций Петергофа, а также от жителей.  В заседании  Комитета  приняли участие глава  местной администрации МО город Петергоф Александр Шифман, председатель ВООПиК Марина Максимова, директор МКУ «Муниципальная информационная служба» Ольга Тананян, и.о. главного редактора газеты «Муниципальная перспектива» Ольга Хмеленко.
На заседании Комитета по молодежной политике и спорту под председательством депутата Муниципального Совета Анны Смирновой были предложены к рассмотрению на Муниципальном Совете МО город Петергоф  изменения в Положение  о порядке исполнения ОМСУ вопроса местного значения,  рассмотрены  обращения общественных организаций  в адрес депутатов Комитета молодежной политике и по спорту.