В Муниципальном Совете МО г. Петергоф

В Муниципальном Совете МО г. Петергоф

16.11.2017 г. в Муниципальном Совете МО город Петергоф состоялись два Комитета с участием главы МО город Петергоф Светланы Малик.
На заседании бюджетно-финансового Комитета (вела   заместитель  председателя комитета,  депутат Муниципального Совета  Елена Сорокина) глава местной администрации МО город Петергоф Александр Шифман  рассказал об основных направлениях бюджетной политики и налоговой политики  на 2018 финансовый год, был рассмотрен и рекомендован для включения в повестку дня Муниципального Совета проект бюджета на 2018 год (1-е чтение), рекомендовано утвердить структуру и штатное расписание Муниципального Совета и структуру  местной администрации МО город Петергоф с 01.01.2018 года, рассмотрены обращения общественных организаций.
На заседании Комитета по городскому хозяйству, предпринимательству и потребительскому рынку (под председательством депутата Муниципального Совета Юрия Барышникова) было рассмотрено и рекомендовано для включения в повестку дня Муниципального Совета «Положение об организации размещения и содержания наружной информации» в 1-м чтении, рассмотрены обращения жителей в адрес Комитета.