Заседание комиссии по противодействию коррупции муниципального образования город Петергоф 22.12.2017

22 декабря 2017 г. в зале заседаний муниципалитета (Самсониевская, д.3) под председательством главы МО город Петергоф Малик С.В., прошла Комиссия по противодействию коррупции муниципального образования город Петергоф.  На ней заслушали отчеты  руководителей МКУ, начальников отделов и юриста  местной администрации, главного специалиста-юриста Муниципального Совета о проведении антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов, антикоррупционных мероприятий в сфере закупок, в сфере использования средств местного бюджета. Председатель Комиссии  Малик С.В, провела анализ  работы  по противодействию коррупции в МО город Петергоф в 2016/2017 году. Единогласно работа  признана Комиссией удовлетворительной. На заседании утвержден план работы по противодействию коррупции в МО город Петергоф на 2018 год.