Поздравление депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга М.И. Барышникова с Новым годом и Рождеством 26.12.2017

Дорогие друзья! Уважаемые петербуржцы и гости города!
Примите сердечные поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!Мы всегда с радостью встречаем эти замечательные праздники! Связываем с ними самые светлые и добрые чувства, ждем исполнения заветных желаний, подводим итоги и строим планы на будущее.Грядущий год открывает нам новые возможности и перспективы. Мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. В новогоднюю ночь мы всегда стараемся быть вместе с близкими и дорогими нам людьми.
Желаю вам здоровья, оптимизма, удачи! Пусть 2018 год будет счастливым для вас и ваших близких! Пусть в каждой семье будет согласие и благополучие!
Михаил Барышников,
депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга  от фракции партии «Единая Россия»