Молодцы, так держать!

Молодцы, так держать! 31.05.2016 15 мая 2016 года в рамках Комплексной спартакиады на стадионе учебно-тренировочного спортивного комплекса Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Фучика, д. 10/2 состоялись лично-командные соревнования по пожарно-прикладному спорту дружин юных пожарных общеобразовательных учреждений города на Неве. В состязаниях приняли участие команды юных пожарных всех районов города, а также сборные команды девушек и юношей Санкт-Петербурга. Честь Петродворцового района защищали команды ГБОУ лицея № 419 и ГБОУ СОШ № 319.
Команда из ГБОУ лицея № 419: Пронина Элина, Федорова Полина, Литвиненко Константин, Занин Егор, Минин Илья, Панкратов Василий, Пантиховский Владимир, Хажир Сиявуш, под руководством заместителя директора по безопасности ГБОУ лицея № 419 Воронович Виталия Сергеевича, тренера Бабичева Виктора Александровича мастера спорта по пожарно-прикладному спорту ПСЧ 54 СПБ ГКУ «ПСО Петродворцового района» и инструктора противопожарной профилактики ПЧ (профилактической) СПБ ГКУ «ПСО Петродворцового района» Венгловского Сергея Казимировича, заняли по направлению «Штурмовая лестница» - II место, по направлению «Полоса препятствий» - III место и II общекомандное место среди 32 команд дружин юных пожарных общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга. Победители награждены кубками, дипломами, медалями и ценными подарками.
В этом сложном и мужественном виде спорта в лично-командном первенстве Литвиненко Константин по направлению «Штурмовая лестница» занял II место, по направлению «Полоса препятствий» - III место. Пожелаем ребятам дальнейших успехов и отличных показателей. Молодцы! Так держать!!!

ПЧ (профилактическая) СПБ ГКУ «ПСО Петродворцового района»
ОНД Петродворцового района УНДПР ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу
ТО по Петродворцовому району УГЗ