Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

Время платить налоги

27.09.2016

Налоговые органы Санкт-Петербурга приступили к рассылке физическим лицам налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов. Уведомления будут направлены налогоплательщикам до 18 октября 2016 года.
Налог на имущество физических лиц, транспортный и земельный налоги необходимо уплатить не позднее 1 декабря 2016 года.

Уплатить налог можно в отделениях банков, через банкоматы и информационно-платежные терминалы, а также с помощью Интернет-сервиса ФНС России «Заплати налоги» и «Личный кабинет налогоплательщика». Если вы   не получили налоговое уведомление, необходимо обратиться в налоговые органы по месту регистрации объекта налогообложения или воспользоваться «Личным кабинетом налогоплательщика» на сайте Федеральной налоговой службы www.nalog.ru
Не откладывайте уплату налогов на последний день!

Интернет-сервис ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика дает возможность, не выходя из дома,получать актуальную информацию об объектах налогообложения; о суммах начисленных и уплаченных налогов; контролировать состояние расчетов с бюджетом; получать распечатку уведомлений и квитанций на уплату налогов; уплачивать налогов в режиме он-лайн; получать информацюя о статусе камеральной проверки 3-НДФЛ; просмотривать справки о доходах 2-НДФЛ; обращаться в налоговые органы без личного визита.
700 тысяч петербуржцев уже подключились к интернет-сервису ФНС. Присоединяйтесь!

Возврат к списку