Учебная эвакуация в Каскаде

30.11.2016 22 ноября 2016 года в рамках проверки деятельности подразделений пожарной охраны Петродворцового района было проведено пожарно-тактическое учение в помещениях Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения Культурного центра «Каскад» Петродворцового района по адресу: г. Петергоф, ул. Царицынская, д. 2.
В ходе учения отрабатывались действия всех служб района: СПб ГКУ «ПСО Петродворцового района», Администрации Петродворцового района, ОНДПР Петродворцового района, 17 ОФПС по г. Санкт-Петербургу, ОМВД России по Петродворцовому району, станции скорой помощи «03» и т.д., на случай возникновения пожара на данном объекте. Был развернут штаб пожаротушения, проводились действия по спасению «пострадавших» с последующей «госпитализацией». Все привлеченные силы выполнили поставленные задачи, показав высокий профессионализм и самоотверженность при выполнении своего долга.
По результатам проведения учений дана положительная оценка действием служб района.

ПЧ (профилактическая) СПБ ГКУ «ПСО Петродворцового района»
ОНД Петродворцового района УНДПР ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу
ТО по Петродворцовому району УГЗ