Сотрудники ОНДПР Петродворцового района провели противопожарные инструктажи в садоводствах 27.12.2016 В преддверии Новогодних и Рождественских праздников сотрудники Отдела надзорной деятельности Петродворцового района провели проверку садоводств, расположенных на территории района.
В ходе проверки были проведены инструктажи по соблюдению требований пожарной безопасности, действий в случае возникновения пожара и о необходимости содержания пожарных водоисточников и средств пожаротушения в исправном состоянии.
Также инспектора рассказали жителям садоводств о правильном использовании пиротехнической продукции и правилах безопасности при печном отоплении.
В завершении инструктажей населению были выданы буклеты и листовки, содержащие информацию профилактического характера для наглядного изучения.

ОНДПР Петродворцового района УНДПР ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу