Молодцы! Так держать!

03.10.2017 С 13 по 18 сентября 2017 года на базе Детского оздоровительного лагеря «Заря» в поселке Молодежный (Приморское шоссе, д.654) состоялся IX городской слёт дружин юных пожарных Санкт-Петербурга.
В Программу Слета входили спортивные соревнования и творческие мероприятия противопожарной направленности: соревнования «Надевание боевой одежды пожарного», «Боевое развертывание от макета внутреннего пожарного крана», соревнования по Европейской программе CTIF «Полоса препятствий», конкурс «Медицинская подготовка», теоретический конкурс «На страже пожарной безопасности», творческий конкурс (домашнее задание) видеофильм о пожарных.
От Петродворцового района приняли участие две команды ДЮП (1 возрастная 11-12 лет – лицей № 419 и 2 возрастная 13-14 лет – СОШ № 319).
В общем зачете по всем видам соревнований ребята первой возрастной группы (в количестве 9 учащихся ГБОУ лицея № 419: Величко Дмитрий, Зарандия Резо, Ибатуллин Вячеслав, Кабикова Ксения, Кожухов Роман, Нагорнова Екатерина, Никитина Алёна, Никитина Ирина, Приписнова Александра), среди 18 команд районов Санкт-Петербурга заняли I место.
По итогам соревнований, команды были награждены памятными подарками, кубками и грамотами организаторов Слёта.
Поздравляем ребят и их наставников (Воронович Виталия Сергеевича, Горенко Екатерину Александровну, Шенкевич Ангелину Андреевну) с достойной ПОБЕДОЙ!!! Желаем всем новых творческих и спортивных побед.

ПЧ (профилактической) СПб ГКУ «ПСО Петродворцового района»