Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

Безопасность глазами детей

25.01.2018 В Петродворцовом районе Санкт-Петербурга прошел районный этап ежегодного творческого конкурса «Безопасность глазами детей!». Конкурс помогает с раннего возраста познакомить детей с опасностью и  коварством огня. Главные задачи мероприятия состояли в том, чтобы способствовать освоению всеми школьниками правил безопасного поведения при пожаре, научить детей предвидеть опасность и по возможности уметь избежать ее, дать возможность детям и взрослым проявить творчество, стимулировать их творческую активность.
Каждый участник может выразить свое представление о безопасности в различных видах творчества, таких как: рисунок, плакат, декоративно – прикладное творчество, компьютерная презентация, мультфильм и видеофильм. Из года в год дети радуют жюри своими неиссякаемыми идеями и творческими работами. Каждая работа была выполнена старательно и со смыслом.
Родители учащихся тоже приняли активное участие в мероприятие, вместе со своими детьми они сделали замечательные и оригинальные поделки. Судя по работам, можно с уверенностью сказать - наши учащиеся никогда не оставят не затушенного костра в лесу, никогда не будут играть с огнеопасными предметами дома!
Инспектор ОНДПР Петродворцового района Хайдукова М.А. совместно с инструктором СПБ ГКУ «ПСО Петродворцового района» Лысак Л.Г. отобрали лучшие работы в разных номинациях. Лучшие из них будут участвовать в городском конкурсе. Пожелаем им успехов!
ОНДПР Петродворцового района
УНДПР ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу
ПЧ (профилактическая) СПБ ГКУ «ПСО Петродворцового района»

Возврат к списку