Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

ПОЛУЧИ ГОТОВЫЙ ЗАГРАНПАСПОРТ В МФЦ

08.02.2018 С февраля 2018 года граждане, обратившиеся за оформлением заграничного паспорта «старого образца» (сроком на 5 лет) в МФЦ, смогут получить готовый документ в этом же центре.
Теперь во всех 58 МФЦ Санкт-Петербурга ведется выдача заграничных паспортов. Ранее услуга предоставлялась в пилотном режиме в семи районах города.
Полное название услуги «Оформление и выдача паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации».
Срок предоставления государственной услуги составляет один месяц. Выдача первых паспортов гражданам, подавшим документы в один из МФЦ с 5 февраля, будет производиться после 5 марта.
По обращениям, принятым в мобильных офисах МФЦ, выдача готовых загранпаспортов будет производиться в центре госуслуг того же района, где осуществлялся прием документов.
Подать документы для оформления заграничного паспорта сроком на 5 лет можно во всех 58 центрах государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» Санкт-Петербурга. Документы принимаются по экстерриториальному принципу, также предусмотрена предварительная запись по телефону: 576-26-74

Возврат к списку