Подготовка к выборам 2018

26.02.2018 В единый день голосования 18 марта 2018 года  по всей стране пройдут выборы Президента Российской Федерации. В целях организации мероприятий по обеспечению пожарной безопасности на объектах проведения выборов сотрудники пожарного надзора Петродворцового района, проводят обследования помещений, предназначенных для  работы избирательных комиссий и избирательных участков.
При проведении обследований особое внимание уделяется:
·  системам автоматической пожарной сигнализации;
·  средствам оповещения и управления эвакуацией при пожаре;
·  первичным средствам пожаротушения;
·  путям эвакуации и эвакуационным выходам.
В результате данных мероприятий организовано взаимодействие с территориальными избирательными комиссиями, проведены инструктажи, беседы с обслуживающим персоналом по вопросам обеспечения пожарной безопасности и консультации ответственных должностных лиц по вопросам реализации установленных требований пожарной безопасности.
На данный момент проверки показывают, что объекты, задействованные в проведении выборов, соответствуют требованиям пожарной безопасности, персонал готов к действиям в случае пожара.
Инспектор ОНДПР Петродворцового района
УНДПР ГУ МЧС России по г.Санкт-Петербург
Хайдукова М.А.
СПб ГКУ «ПСО Петродворцового района»