Перечень отдельных мероприятий по охране здоровья граждан от воздействия табачного дыма и последствий потребления табака, проводимых на территории Петродворцового района Санкт-Петербурга учреждениями здравоохранения

08.05.2015 29 мая, с 9.00-12.00. День открытых дверей в Центре здоровья и отделении профилактики СПБ ГБУЗ «Николаевская больница» для пациентов поликлиники «Бросай курить» (спирометрия, определение окиси углерода в выдыхаемом воздухе, анкетирование, рекомендации врача, раздача информационных буклетов). Ответственный: главный врач СПБ ГБУЗ «Николаевская больница».
18 ноября. Тематическая встреча: «Профилактика заболеваний органов дыхания. Как отказаться от сигареты» в Центре здоровья СПБ ГБУЗ «Николаевская больница». Просмотр фильма. Анкетирование. Ответственный: главный врач СПБ ГБУЗ «Николаевская больница»
Май 2015 г. Лекция: «Перейти грань», посвященная Дню борьбы с курением.
ПМК «Экватор». Ответственный: руководство подростково-молодежного центра
19, 21, 22 мая, ДЮСШ «Манеж». Открытое первенство по плаванию, приуроченное к Дню борьбы с курением Руководство ДЮСШ «Манеж»
Декабрь 2015 года. Образовательные учреждения района.  Медиапроект: «Быть здоровым это модно» (визитная карточка команды), посвященный борьбе с табакокурением Ответственный: главный специалист отдела  образования Логунова М.П.

Источник информации: Письмо из Администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга исх. № 01-19-85/15-0-1 от 28.04.2015
Телефон для справок: 576-95-85 Махров М.Г.