Поздравляем юных пожарных с победой на городском слете

Поздравляем юных пожарных с победой на городском слете 24.09.2015 С 1 по 16 сентября 2015 года на базе Детского оздоровительного лагеря «Заря» в поселке Молодежный  проходил Седьмой городской слёт дружин юных пожарных Санкт-Петербурга. В программу слета входили спортивные соревнования и творческие мероприятия противопожарной направленности: соревнования «Надевание боевой одежды пожарного», «Боевое развертывание от макета внутреннего пожарного крана», соревнования по Европейской программе CTIF «Полоса препятствий», конкурс «Медицинская подготовка», теоретический конкурс «На страже пожарной безопасности», творческий конкурс (домашнее задание) видеофильм о пожарных.
От Петродворцового района в слете приняли участие команды юных пожарных двух возрастных групп – 11-12 лет и 13-14 лет. Младшую команду представляли  Борздый Александр, Верещагин Павел, Исакова Анастасия, Ковалёв Юрий, Наумчук Артём, Никандрова Елизавета, Померанцева Елена, Сивков Даниил, Цыганов Иван. От старшей команды на след ездили Бодин Егор, Возница Иван, Смирнова Ксения, Солод Владислав, Сухомлинов Андрей, Холодий Наталья.
В общем зачете по всем видам соревнований ребята младшей возрастной группы среди 18 команд районов Санкт-Петербурга заняли IV место, а старшая возрастная группа – I место.
По итогу соревнований наши команды были награждены памятными подарками, кубками и грамотами организаторов Слёта.
Поздравляем ребят и их наставников  - Должикову Н.А., Дегтяреву Т.А., Райцина Д.А., Кузнецову Н.А., Гончаренко Е.А., Иванову А. В., Полубояринову Н.М., Бабичева В.А.) с достойной победой! Желаем всем новых творческих и спортивных побед.

ПЧ (профилактическая) СПб ГКУ «ПСО Петродворцового района»
ОНД Петродворцового района УНДПР ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу