Соревнования по пожарно-прикладному спорту

Соревнования по пожарно-прикладному спорту 20.04.2016 С рамках выполнения Плана пропаганды пожарно-технических знаний «Школа безопасности» среди обучающихся образовательных учреждений Санкт-Петербурга в период с 30 по 31 марта 2016 года проводились XIII зимние лично-командные соревнования по пожарно-прикладному спорту 2016 года. Честь Петродворцового района защищали команды школы № 319 и  лицея № 419.
Хочется отметить команду из лицея № 419: Минина Илью, Литвиненко Константина, Федорову Полину, Хажир Сиявуш, Панкратова Василия, Пронину Элину, под руководством заместителя директора по безопасности Воронович Виталия Сергеевича и тренера Бабичева Виктора Александровича пожарного ПСЧ 54 СПБ ГКУ «ПСО Петродворцового района», занявших 5 общекомандное место среди 35 команд дружин юных пожарных общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга.
В этом сложном и мужественном виде спорта девушки не уступали юношам. Пожелаем ребятам дальнейших успехов и отличных показателей.

ПЧ (профилактическая) СПБ ГКУ «ПСО Петродворцового района»
ОНД Петродворцового района УНДПР ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу