Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

Утверждена Концепция информационной системы "Федеральный реестр инвалидов"

12.08.2016 16 июля 2016 года распоряжением Правительства Российской Федерации от 16.07.2016 №1506-р утверждена Концепция создания, ведения и использования федеральной государственной информационной системы "Федеральный реестр инвалидов".
Концепция определяет цели и задачи создания федеральной государственной информационной системы "Федеральный реестр инвалидов", ее структуру, состав информационных ресурсов, этапы создания и развития, а также основные принципы функционирования информационной системы.
Информационная система обеспечит возможность обращения в электронной форме инвалидов в органы власти и органы государственных внебюджетных фондов, предоставляющие государственные услуги, а также межведомственное информационное взаимодействие указанных органов путем размещения и получения сведений, содержащихся в информационных системах органов власти и государственных внебюджетных фондов.
Мероприятия по созданию, ведению и использованию информационной системы отражены в государственной программе РФ "Доступная среда" на 2011 - 2020 годы.
Помощник прокурора района  
Е.С.Амелькович


Возврат к списку

Видеоновости...
Анонсы
Петергоф, ул.Володи Дубинина, д.1