Капитальный ремонт кровель

06.12.2013 В 2013 году в Петродворцовом районе был осуществлен капитальный ремонт  кровель на 11 многоквартирных жилых домах в г.Ломоносове, в г.Петродворце и п.Стрельна. Капитальный ремонт кровель был осуществлен на домах, расположенных по адресам: Ропшинское ш., д.4, лит.А, Ропшинское  д.11, лит.А, ул.Дашкевича д.9а,лит.А, Санкт-Петербургский пр., д.58, лит.А, ул.Красного Флота д.1, лит.А, Санкт-Петербургское шоссе, д.96, лит.А, ул.Федюнинского д.16, лит.А,  ул.Аврова д.11а, лит.А, ул.Гоголя д.2, лит.А, Санкт-Петербургское шоссе, д.69, лит.А., ул.Шахматова д.14.
        Прокуратурой Петродворцового района в настоящее время проводится проверка выполненных ремонтных работ. В ходе проведения проверки прокуратурой района оценивается и проверяется полнота и качество проведенных работ по данным кровлям.
       В случае выявления нарушений по результатам проверки прокуратурой района будет принят полный комплекс  мер прокурорского реагирования, с целью привлечения виновных лиц к ответственности, в том числе и уголовной.
       Уважаемые жители Петродворцового района в случае, если Вы проживаете в домах, где был проведен в 2013 году капитальный ремонт кровель и у Вас в доме имеются какие-либо дефекты кровли, возникают протечки, прокуратура Петродворцового района просит Вас информировать и сообщать о данных фактах.
Помощник прокурора района ,
юрист 3 класса К.Н. Михайлова


Возврат к списку