Проверка ночных развлекательных заведение по борьбе с незаконным оборотом наркотических средств

25.02.2014 Прокуратурой Петродворцового района Санкт-Петербурга с привлечением сотрудников Администрации района, силового обеспечения ППСМ ОМВД района, отдела надзорной деятельности пожарной безопасности, инспектором МИФНС №3, 3 отдела ОС-3 Управления Феде-ральной службы Российской Федерации по контролю за незаконным оборотом наркотиков по Санкт-Петербургу и Ленинградской области с 31.01.2014 по 01.02.2014 проведено ежемесячное профилактическое мероприятие по проверке развлекательных заведений, расположенных на территории Петродворцового района, в целях противодействия незаконному обороту наркотических и психотропных веществ, а также исполнения иного действующего законодательства Российской Федерации.
В ходе проверки ночных развлекательных заведений: «Атлантис » расположенного по адресу: Санкт-Петербург, г.Петергоф, ул.Разводная д.29 лит.А; «Альфа» расположенного по адресу: Санкт-Петербург, г.Петергоф, ул. Шахматова д.14\1 по подозрению в употреблении наркотических средств задержано 8 человек.
По результатам исследования, будет решен вопрос о привлечении данных лиц к административной ответственности.
В целях профилактики нарушений вышеназванного законодательства, проверки в данном направлении будут продолжены в дальнейшем.
Помощник прокурора района, юрист 3 класса
В.В. Деревян-ко