Горячая линия по вопросам защиты прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

17.12.2014 В прокуратуре Петродворцового района 18 декабря 2014 года будет проводиться  «горячая линия»  по  вопросам защиты прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, ожидается получение информации по фактам проведения контролирующими органами района (ОНД Петродворцового района УПД ГУ МЧС России по СПб, ТО Роспотребнадзора в Красносельском, Калининском, Петродворцовом районах, Межрайонного отдела №2 УФМС России по СПб и ЛО) и др. незаконных проверок хозяйствующих субъектов, взимания контролирующими органами платы с юридических лиц и индивидуальных предпринимателей за проведение мероприятий по контролю, превышения полномочий  контролирующими  органами района  при проведении проверок, а также по фактам нарушения прав  предпринимателей при подключении к электросетям.
О  нарушениях в указанной сфере  просим Вас  обращаться в прокуратуру района с 09 часов до 18 часов по телефону 423-00-55.
Полученные сведения будут незамедлительно проверяться прокуратурой района.

Помощник прокурора района, юрист 3 класса
М.М. Лебедева