Прокуратура информирует

01.07.2015 15 мая 2015 года в ОМВД России по Петродворцовому району поступила телефонограмма из Детской городской больницы № 1 о дорожно-транспортном происшествии, в котором пострадал несовершеннолетний. Установлено, что 15.05.2015 года, около 17 часов 20 минут  у дома №39/2 по Ораниенбаумскому проспекту в городе Ломоносове (дворовая территория) неизвестный водитель на неустановленном  автомобиле  совершил наезд на несовершеннолетнего. После происшествия водитель, управляя автомобилем, с места ДТП скрылся.
По данному факту ОГИБДД ОМВД России по Петродворцовому району Санкт-Петербурга возбуждены дела об административных правонарушениях по  ст.12.24 («Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего»), ч. 2 ст. 12.27  («Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием»)  КоАП РФ, материал проверки по факту ДТП направлен в группу розыска ОГИБДД Петродворцового района Санкт-Петербурга.
Если Вы располагаете какой-либо информацией о данном дорожно-транспортном происшествии, убедительная просьба сообщить ее в ОГИБДД Петродворцового района по телефону -02 или 573-53-11.
Старший помощник прокурора района                                      Е.С. Заворова