Официальный сайт муниципального образования город ПЕТЕРГОФ
Муниципальный турнир по самбо в честь Дня защитника Отечества
Муниципальный турнир по самбо в честь Дня защитника Отечества
14.03.2016
Муниципальный турнир по самбо в честь Дня защитника Отечества
26 февраля в спортивном зале школы № 567 прошел турнир по борьбе самбо среди детей. На турнире, организованном МКУ МО г. Петергоф «Спортивно-оздоровительный центр», воспитанники муниципальной секции самбо под руководством тренера Дмитрия Радина показали отличные результаты. Призовые места распределились следующим образом:
Весовая категория до 23 кг:
1 место – Громов Вадик «Петергоф – МКУ СОЦ» (тренер Радин Д.К.);
2. место – Большаков Костя «Олимп» (тренер Выдренко А.С.);
3 место – Кононов Дима «Олимп» (тренер Выдренко А.С.);
3 место – Александров Иван «Петергоф – МКУ СОЦ» (тренер Радин Д.К.);
Весовая категория до 30 кг:
1 место – Хрипун Алексей;
2 место – Домаркас Ионис «Петергоф – МКУ СОЦ» (тренер Радин Д.К.);
3 место – Адамчик Алексей «Петергоф – МКУ СОЦ» (тренер Радин Д.К.);
3 место – Табаленков Михаил «Стрела» ( тренер Зуб И.В.);
3 место – Баранов Владимир «Петергоф – МКУ СОЦ» (тренер Радин Д.К.);
Весовая категория до 35 кг:
1 место – Максимович Роман «Петергоф – МКУ СОЦ» (тренер Радин Д.К.);
2 место – Калинин Даниил «Петергоф – МКУ СОЦ» (тренер Радин Д.К.);
3 место – Лебедев Дмитрий «Петергоф – МКУ СОЦ» (тренер Радин Д.К.);
3 место – Бакун Евгений «Петергоф – МКУ СОЦ» (тренер Радин Д.К.);
Весовая категория до 40 кг:
1 место – Домаркас Миколас «Петергоф – МКУ СОЦ» (тренер Радин Д.К.);
2 место – Уразаев Галей «Стрела» (тренер Зуб И.В.);
3 место – Фисенко Саиса «Тайфун» (тренер Выдренко С.Г.);
3 место – Корпицкая Арина «Олимп» (тренер Выдренко А.С.);
Весовая категория до 45 кг:
1 место – Яковлева Злата СДЮСШОР (тренер Матвеев Д.А.);
2 место – Вайкова Валентина «Олимп» (тренер Выдренко А.С.)
3 место – Куксов Сергей «Петергоф – МКУ СОЦ» (тренер Радин Д.К.);
3 место – Неборонов Егор «Петергоф – МКУ СОЦ» (тренер Радин Д.К.);
Весовая категория до 50 кг:
1 место – Чистяков Владимир «Петергоф – МКУ СОЦ» (тренер Радин Д.К.);
2 место – Николаев Денис «Стрела» (тренер Зуб И.В.);
3 место – Ильяшенко Максим «Петергоф – МКУ СОЦ» (тренер Радин Д.К.);
3 место – Водолажский Александр «Стрела» (тренер Зуб И.В.).