Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

Малый бизнес

13.07.2017

Запись на подачу документов на получение субсидий временно приостановлена

Уважаемые предприниматели!
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр развития и поддержки предпринимательства» (далее - СПб ГБУ «ЦРПП») информирует, что предварительная запись на подачу заявлений и документов для участия в конкурсных отборах на право получения субсидий на поддержку и развитие малого и среднего предпринимательства (далее - МСП) в Санкт-Петербурге в 2017 году (далее – подача заявлений и документов, подача) на период с 17.07.2017 по 31.07.2017 закрыта по причине отсутствия свободных мест для записи.
В связи с большим числом субъектов МСП - претендентов на получение субсидий СПб ГБУ «ЦРПП» открыта запись в листы ожидания предварительной записи на подачу заявлений и документов на два следующих календарных месяца.
Обращаем Ваше внимание, что внесение в указанные листы ожидания не является записью на подачу заявлений и документов на определенный период, а лишь предоставляет приоритетное право получения талона для осуществления записи на подачу в дату открытия предварительной записи на данный период подачи претендентам, внесенным в лист ожидания.
С информацией о порядке предварительной записи на подачу заявлений и документов Вы можете ознакомиться на сайте СПб ГБУ «ЦРПП».
По всем возникающим вопросам Вы можете обращаться в СПб ГБУ «ЦРПП» по телефону 372-52-90.
Источник: http://www.crpp.ru/about/info/news/index.php?ELEMENT_ID=2818

Возврат к списку

Видеоновости...
Анонсы
Петергоф, ул.Володи Дубинина, д.1