Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

Малый бизнес

13.07.2017

Работа по пресечению несанкционированной торговли будет активизирована

Полномочиями по пресечению торговли в неустановленных местах обладают сотрудники администрации Петродворцового района, ОМСУ и правоохранительные органы. По выявленным фактам составляются протоколы об административных правонарушениях. Так, в 1 полугодии 2017 года составлено 25 протоколов, наложено штрафов на сумму 65 тысяч рублей.
На постоянном контроле остаются места, где наблюдается наибольшая проходимость людей - у магазина «Десятка» в городе Петергоф на ул. Чебышевской и ул. Рубакина в городе Ломоносов, где зачастую реализуются товары сомнительного происхождения.
С наступлением весенне-летнего сезона, благодаря действиям правоохранительных органов, удалось пресечь открытие несанкционированных торговых точек по реализации овощей, бахчи и сувениров в городе Ломоносов (ул. Победы, у д. 18, ул. Федюнинского, д.14, Александровская ул., у д.36б) и в Петергофе (Бобыльская ул., у д.59).
На постоянном контроле находится несанкционированная торговля возле ГМЗ «Петергоф» на ул. Морского Десанта, у д.3.
По поручению главы Петродворцовой администрации Дмитрия Попова совместная работа исполнительных органов государственной власти, правоохранительных органов и муниципальной власти по пресечению несанкционированной торговли на территории района будет активизирована.

Источник: http://www.pd-news.ru/news/2017-07-11/rabota-po-presecheniyu-nesanktsionirovannoy-torgovli-budet-aktivizirovana/

Возврат к списку

Видеоновости...
Анонсы
Петергоф, ул.Володи Дубинина, д.1