Малый бизнес

12.10.2017

Конференция предпринимателей на тему: «Актуальные вопросы поддержки и развития малого предпринимательства в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга»

   Уважаемые предприниматели!
      18 октября 2017 года в 15.00 в актовом зале администрации Петродворцового района, по адресу: Петродворец, ул. Калининская д.7, ком. 317 состоится Конференция предпринимателей на тему: «Актуальные вопросы поддержки и развития малого предпринимательства в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга».
В работе Конференции запланировано участие: главы администрации района, специалистов Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга, Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации, Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга, профильных отделов администрации Петродворцового района, Прокуратуры, Налоговой инспекции, Центра занятости населения, МФЦ и муниципальных образований.
В ходе мероприятия будут рассмотрены следующие вопросы:
- состояние и перспективы развития малого предпринимательства района;
- работа Общественного совета по малому предпринимательству при администрации Петродворцового района за текущий период 2017года ;
- деятельность Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга в 2017 году;
- специальные программы государственной поддержки малого бизнеса;
- соблюдение Правил благоустройства территории Санкт-Петербурга в части, касающейся эстетических регламентов объектов благоустройства и элементов благоустройства.
Конференция пройдет в здании администрации Петродворцового района по адресу: Петергоф, ул. Калининская, д.7, ауд.317. Начало в 15.00. Принять участие в конференции могут все желающие. Вход свободный.
Регистрация участников Конференции, начнется с 14-30.
Контактные телефоны:
Отдел экономического развития администрации Петродворцового района: тел. (812) 576-95-32;
Общественный совет по малому предпринимательству при администрации
Петродворцового района: тел./ф. (812) 450-66-63 , e-mail: petrodvor@osspb.ru



Возврат к списку