30.08.2019

К сведению участников избирательного процесса!

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с пунктом 9, 10 статьи 19 Закона Санкт-Петербурга от 26.05.2014 № 303-46 "О выборах депутатов муниципальных советов внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга", зарегистрированный кандидат на выборах депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального образования город Петергоф шестого созыва, избирательное объединение, выдвинувшее зарегистрированного кандидата на указанных выборах, Общественная палата Санкт-Петербурга, не позднее 4 сентября 2019 года (среда) представляют список назначенных наблюдателей в избирательную комиссию муниципального образования город Петергоф.
В данном списке указываются фамилия, имя и отчество каждого наблюдателя, адрес его места жительства, номер избирательного участка, наименование избирательной комиссии, куда наблюдатель направляется.
Полномочия наблюдателя должны быть удостоверены в направлении в письменной форме, выданном зарегистрированным кандидатом или его до7819029196/78190100порверенным лицом, избирательным объединением, Общественной палатой Санкт-Петербурга, назначившими данного наблюдателя. В направлении указываются фамилия, имя и отчество наблюдателя, адрес его места жительства, номер избирательного участка, наименование избирательной комиссии, куда наблюдатель направляется, а также делается отметка об отсутствии ограничений, предусмотренных законом.
Направление действительно при предъявлении паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина."