Новости

16.09.2019

К сведению лиц, дававших согласие баллотироваться в депутаты Муниципального Совета внутригородского муниципального образования город Петергоф шестого созыва

К сведению лиц, дававших согласие баллотироваться в депутаты Муниципального Совета внутригородского муниципального образования город Петергоф шестого созыва
Обращаем внимание, что в соответствии с пунктом 9, 11, 12 статьи 49 Закона Санкт-Петербурга "О выборах депутатов муниципальных советов внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга" кандидат не позднее 16 октября 2019 года обязан представить в избирательную комиссию муниципального образования город Петергоф итоговый финансовый отчет о размере своего избирательного фонда. К итоговому финансовому отчету прилагаются первичные финансовые документы, подтверждающие поступление средств в избирательный фонд и расходование этих средств.
Перечень прилагаемых к итоговому финансовому отчету документов и порядок оформления итогового финансового отчета определен Методическими рекомендациями о порядке учета и отчетности о поступлении средств избирательных фондов депутатов муниципальных советов внутригородских муниципальных образований (решение Санкт-Петербургской избирательной комиссии №100-4 от 06.06.2019), раздел 3. Финансовый отчет передается ИКМО в бумажном и машиночитаемом виде.
До представления итогового финансового отчета кандидат обязан распределить неизрасходованные денежные средства, находящиеся на специальном избирательном счете, гражданам и юридическим лицам, осуществившим пожертвования либо перечисления в его избирательный фонд, пропорционально вложенным средствам и закрыть специальный избирательный счет.
Сообщаем, что ИКМО г.Петергоф прекратила работу в помещении по адресу Санкт-Петербург, город Петергоф, ул. Калининская, дом 7, пом.4. По вопросам, связанным с подготовкой и представлением итогового финансового отчет просим обращаться к члену ИКМО г.Петергоф с правом решающего голоса Венгерову Виктору Вячеславовичу, телефон (921)938-93-72, (812)938-93-72.

Возврат к списку